-Une boite laquée à décor d'une femme art... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 11EUR
-Une boite laquée à décor d'une femme art nouveau, travail moderne et une boite carré peinte figurant des animaux dans un paysage boisé. Dim. : 10 x 10 cm. Dim. : 14,5 x 6,5 cm. (usures sur boite carrée)
Mes ordres d'achat