Tasse à cidre en argent uni, anse à appui... - Lot 69 - Delon - Hoebanx

Lot 69
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Tasse à cidre en argent uni, anse à appui pouce gravé d'un cupidon et légendé ?Vive l'amour?. Marqué A. Guerrier. Rouen XVIIIe siècle. Maitre orfèvre GT. Poids: 91 g
Mes ordres d'achat