CARDEILHAC

Lot 103
Estimation :
600 - 800 EUR
CARDEILHAC
Centre de table en métal argenté de forme héxagonale à décor de godrons. Intérieur amovible à prise en anneaux. Travail de la Maison Cardeilhac, orfèvre à Paris. Vers 1930
Mes ordres d'achat