PUIFORCAT

Lot 111
Estimation :
800 - 1000 EUR
PUIFORCAT
Ménagère de couteaux à manches en argent bordés de filets et lames en acier à épaulements. Monogrammés. Elle comprend: - Douze couteaux de table, - Douze couteaux à dessert, - Un couteau à fromage. Poinçon minerve. Orfèvre: PUIFORCAT. Poids brut total: 2 110 g
Mes ordres d'achat