PROST

Lot 112
Estimation :
500 - 600 EUR
PROST
Ensemble de couverts en argent à motif géométrique. Il comprend six fourchettes de table, cinq cuillères de table, trois cuillères à café, quatre cuillères à moka et cinq couteaux de table. Poinçon minerve vers 1940. Orfèvre: E. PROST Poids net total: 1050 g
Mes ordres d'achat