BERTHON André, début XXe siècle Chaumière... - Lot 124 - Delon - Hoebanx

Lot 124
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
BERTHON André, début XXe siècle Chaumière à Quimperlé, 1914 Huile sur toile dans un cadre en carton pâte, signée et datée en bas à gauche 65x81 cm - quelques usures
Mes ordres d'achat