ENGALIÈRE Marius, 1824-1857

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 3 375EUR
ENGALIÈRE Marius, 1824-1857
Port méditerranéen, 1850 Gouache, signée et datée en bas à gauche 28x55,5 cm - piqûres
Mes ordres d'achat