Auguste François GORGUET, 1862-1927

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 562EUR
Portrait de Georges COURTELINE (1858- 1929) Carton. Signé en bas à droite et dédicacé: à Georges Courteline son ami AFM Gorguet 37 x 22,5 cm Petits manques
Mes ordres d'achat