Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Jeune garçon pensif Toile marouflée sur carton ovale (peut-être un fragment). Cadre en bois mouluré et doré d'époque Louis XVI 30,5 x 25 cm - petits manques et accidents
Mes ordres d'achat