Ecole française du XVIIIème

Lot 142
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Ecole française du XVIIIème
Portrait d'homme en redingote rouge; Portrait de femme en cape bordée de fourrure. Paire de pastels. Cadre d'origine en bois sculpté et doré d'époque XVIIIème siècle. 58 x 49 cm - mouillures et petits manques au cadre
Mes ordres d'achat