Ecole FRANÇAISE vers 1830

Lot 158
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Portrait d'enfant à l'habit brun et au col blanc. Aquarelle rectangulaire sur papier chamois. Cadre en bois doré à palmettes de l'époque. Haut.: 18 cm - Long.: 12,8 cm
Mes ordres d'achat