Ecole Russe du 19e siècle

Lot 160
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 562EUR
Ecole Russe du 19e siècle
Portrait d'homme au manteau bordé de fourrure. Miniature ovale sur cuivre, localisée au dos et datée: ?La Haye, 18 juillet 1884?. Haut.: 6,3 cm - Long.: 5,4 cm
Mes ordres d'achat