J. DUREUX

Lot 171
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 312EUR
J. DUREUX
Aquarelle figurant des orientaux (probablement des turcs) dans des ruines. Signée en bas à gauche J. Dureux et datée 37. Dim. (à vue): 13 x 20 cm - légères pliures
Mes ordres d'achat