Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 172
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paysage de Rivière animée. Crayons noir, plume et encre brune lavis brun. Dim.: 20 x 19 cm Manque bas à gauche
Mes ordres d'achat