Panneau en chêne sculpté à décor cynégétique... - Lot 192 - Delon - Hoebanx

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 937EUR
Panneau en chêne sculpté à décor cynégétique d'un carnier suspendu se détachant sur une dague, un fusil et des rameaux de chêne. Dans un cadre à moulures de raies de coeurs et rang de perles. Travail provincial du XVIIIème siècle. H: 62 - L: 93 cm
Mes ordres d'achat