Petite coupe en bronze ciselé et doré; l'extérieur... - Lot 200 - Delon - Hoebanx

Lot 200
Estimation :
200 - 250 EUR
Petite coupe en bronze ciselé et doré; l'extérieur à décor de frise d'épis de blé; les prises détachées à feuilles de laurier. Signée «F. Barbedienne». Seconde moitié du XIXe siècle. H: 6,5 - D: 14,5 cm
Mes ordres d'achat