Petit miroir dans un cadre en bois sculpté... - Lot 208 - Delon - Hoebanx

Lot 208
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 375EUR
Petit miroir dans un cadre en bois sculpté et doré. Le fronton ajouré à décor de rosaces est centré d'une gerbe de blé. Travail méridional, vers 1800. Parquet changé. H: 50 - L: 29 cm
Mes ordres d'achat