Miroir (au mercure) dans un cadre en bois... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
800 - 1000 EUR
Miroir (au mercure) dans un cadre en bois et stuc doré, rechampi et mouluré à décor à l'amortissement d'une large agrafe dans un environnement de palmes et fleurs; montants à guirlandes fleuries et feuillagées se terminant en crosses à enroulements. Epoque Napoléon III. H: 168 - L: 124 cm
Mes ordres d'achat