Miroir dans un cadre à parcloses en bois... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 525EUR
Miroir dans un cadre à parcloses en bois sculpté et argenté; le fronton à larges fleurs dans un jeu de crosses; l'encadrement à agrafes et écoinçons. Travail provincial du début du XVIIIe siècle (éclats). H: 88 - L: 48 cm
Mes ordres d'achat