Lampe à huile en cristal taillé; le réservoir... - Lot 230 - Delon - Hoebanx

Lot 230
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 125EUR
Lampe à huile en cristal taillé; le réservoir à facettes repose sur un pied balustre et base circulaire; socle en bronze ciselé à feuilles d'eau. Seconde moitié du XIXe siècle. H: 41 cm
Mes ordres d'achat