Catalogne ou sud-ouest de la France. Cruche... - Lot 250 - Delon - Hoebanx

Lot 250
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Catalogne ou sud-ouest de la France. Cruche à eau bénite en verre transparent, la anse torsinée, décorée sur la panse de chenilles vertes en léger relief. Epoque XVIIIème siècle. Hauteur 30 cm. (petit éclat)
Mes ordres d'achat