Lot 267
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 187EUR
Joli groupe représentant un enfant sur un crapaud en bois sculpté à patine rouge/brune (Huali?). A la ceinture de sa robe pendent des fruits et une monnaie percée. Epoque XVIII - XIXème siècle. Hauteur 18 cm (Une patte du crapaud recollée)
Mes ordres d'achat