Lot 271
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bol circulaire en grès émaillé gris à léger talon à décor à l'intérieur incisé de fleurs stylisées. Porte au revers l'étiquette de la collection A.A. Pouyanne. Dynastie des Song. Epoque IX - Xème siècle. Diamètre 16,5 cm
Mes ordres d'achat