Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Paire de petites coupelles octogonales en porcelaine à décor imprimé de feuillage bleu. Dans le goût de la période Kangxi. Epoque fin XIXème siècle. (Egrenures à l'une d'entres elles)
Mes ordres d'achat