Boîte

Lot 287
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Boîte
En argent massif de forme polylobée à décor repoussé de deux paons, pivoines et papillons. Pied bâte ajouré. Travail asiatique signé au revers. Diam.: 29 cm - Poids: 3385 g
Mes ordres d'achat