Lot 292
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 225EUR
Vase bouteille à long col étroit en porcelaine à fond monochrome vert craquelé. Monté au col d'un bronze doré pour être adapté en lampe. Epoque du XIXème siècle. Hauteur 38 cm
Mes ordres d'achat