Plat en argent de forme ovale à décor d'oves. Rennes... - Lot 351 - Delon - Hoebanx

Lot 351
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 375EUR
Plat en argent de forme ovale à décor d'oves. Rennes 1740-42. Maître-orfèvre: Jacques II BUCHET reçu en 1709. Dim.: 37 x 26,5 cm - Poids: 940 g. Bosses
Mes ordres d'achat