Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat. Chiffré... - Lot 360 - Delon - Hoebanx

Lot 360
Estimation :
300 - 400 EUR
Cuillère à ragoût en argent, modèle uniplat. Chiffré NB. Juridiction de la chambre des comptes de Lorraine XVIIIe siècle. Maître-orfèvre: AC, un grain, un coeur et une croix de Lorraine. Long.: 29 cm - Poids: 124 g
Mes ordres d'achat