Documents divers, fin 18e, 19e s. Ensemble... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Documents divers, fin 18e, 19e s. Ensemble de 13 passeports, congés de réforme et pièces militaires diverses avec une lettre datée Paris 21 septembre 1833, signée du le Comte de Rambuteau préfet de la Seine. Joint, 2 Ordonnances du Roi, concernant les régiments Provinciaux, datées 1772 et 1773
Mes ordres d'achat