CANETO (Abbé)

Lot 174
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
CANETO (Abbé)
Sainte-Marie d'Auch Atlas monographique de cette cathédrale. Paris, Lib. Archéologique de Victor Didron, 1857. grand in-folio; demi-chagrin, dos à nerfs. 39 planches. Mouillure ancienne en tête
Mes ordres d'achat