DIDEROT D'ALEMBERT

Lot 177
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 5 500EUR
DIDEROT D'ALEMBERT
In-folio. Veau de l'époque Dos à nerfs ornés. Coiffes, coins et tranches us. Texte: 4/5/7/8/9 à 17/ 20/21; 34/35, table complet de la planche dépliante. Planches: tomes Xxiv: cahier d'evantalliste très sali et détaché. Complet. Xxxii, complet et Xxxiii supplément. T. Xxviii, incomplet
Mes ordres d'achat