LESAGE

Lot 178
Résultat : 100EUR
LESAGE
Histoire de Gil Blas de Santillane P. Libraires associés 1793. 6 tomes reliés 3 vol. in-12; veau de l'époque, dos lisse orné. - Manuel d'Epictete. 1782. In-12; veau moucheté; triple filet doré en encadrement sur les plats. Dos lisse orné
Mes ordres d'achat