FOUGERES & COMBROUSSE

Lot 189
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
FOUGERES & COMBROUSSE
Description complète et raisonnée des monnaies de la deuxième race royale de France Chez les Auteurs, Paris 1837. In-4; demi-chagrin rouge, dos à nerfs Tête dorée
Mes ordres d'achat