Collection de feu M. de Montagu monnaies D'or... - Lot 191 - Delon - Hoebanx

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 180EUR
Collection de feu M. de Montagu monnaies D'or romaines et byzantines. Paris; Rollin & Feuardent. 1896. In-4; demi-chagrin, dos à nerfs. Cat. de la V. P. des 20 au 28/4/1896. 180 p., 41 planches
Mes ordres d'achat