Rollin

Lot 193
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Rollin
Oeuvres completes. Paris 1837. 6 Vol. In-4 et 2 atlas in-4 avec 43 et 45 planches gravees hors texte. Demi veau glacé vert, dos lisse à la rocaille. Manque 1 vol. d'atlas. Très belle série
Mes ordres d'achat