CHANEL modèle 1932

Lot 148
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 100EUR
CHANEL modèle 1932
Montre de femme, boitier rectangulaire en or gris (18k) poinçonné et numéroté 62196, lunette sertie de brillants et de nacre. Le cadran est nacré à index diamant et aiguilles en or gris. Mouvement à Quartz. Bracelet tissu satiné et cuir à boucle en or gris. Dimensions 27 x 21 mm - Poids brut 36 g.
Mes ordres d'achat