PIAGET modèle 9151 vers 1970

Lot 168
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 100EUR
PIAGET modèle 9151 vers 1970
Montre de femme, boîtier rectangulaire en or gris (18k) guilloché "clous de Paris", couronne de remontoir sertie d'un cabochon saphir, fond clippé n°9151 B 11. Bracelet en maille également en or gris (18k). Mouvement mécanique extra plat. Dim: 28 x 23 mm - Poids brut: 60,16 g.
Mes ordres d'achat