Nécessaire d'écriture en nacre et montures... - Lot 175 - Delon - Hoebanx

Lot 175
Estimation :
350 - 450 EUR
Nécessaire d'écriture en nacre et montures en or jaune (18k). Il se compose de quatre pièces: Un cachet, un coupe papier, un porte plume et un poinçon. Quelques monogrammes. Epoque XIXe siècle. Poids brut total: 51,24 g.
Mes ordres d'achat