JAEGER LECOULTRE RÉSERVE DE MARCHE, n° 153185, vers 1960

Lot 180
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
Montre bracelet en or jaune 18K (750). Boîtier rond, fond vissé. Indication de la réserve par guichet à midi. Aiguilles acier (oxydées), trotteuse centrale. Mouvement automatique à butées. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diam. 37 mm. - Poids brut 38,02 g.
Mes ordres d'achat