Deux broches en or jaune (18k) ornées pour... - Lot 213 - Delon - Hoebanx

Lot 213
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 700EUR
Deux broches en or jaune (18k) ornées pour une d'un peroquet émaillé et l'autre d'un lapin émaillé. Poids brut total: 6,06 g.
Mes ordres d'achat