Deux croix reliquaire en argent et argent... - Lot 215 - Delon - Hoebanx

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux croix reliquaire en argent et argent doré. Travail du XVIIIe siècle. Poids total: 15,70 g. Manque une pendeloque.
Mes ordres d'achat