Ensemble de six montures de sac en argent... - Lot 220 - Delon - Hoebanx

Lot 220
Estimation :
200 - 300 EUR
Ensemble de six montures de sac en argent et un complet. Deux sont signés Gauthier à Paris, rue des Petits-Champs. XIXe siècle. Poids total: 634 g.
Mes ordres d'achat