Collier en argent à pendentif en argent serti... - Lot 234 - Delon - Hoebanx

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Collier en argent à pendentif en argent serti d'une pierre verte. On y joint un bracelet en laiton doré à perles de nacre. Vers 1900. Poids brut du collier: 6,77 g.
Mes ordres d'achat