DUVELLEROY par Adrien Moreau

Lot 259
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
DUVELLEROY par Adrien Moreau
Eventail en nacre signé représentant des mariés dans son étui d'origine. Fin XIXe siècle, début XXe siècle. Long.: 30 cm
Mes ordres d'achat