Nécessaire à couture en or (18k) dans un... - Lot 283 - Delon - Hoebanx

Lot 283
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Nécessaire à couture en or (18k) dans un ecrin d'époque en cuir maroquin rouge doré aux petits fer. Travail français du début du XIXe siècle. Poids brut total: 73,75 g.
Mes ordres d'achat