Paire de porte-menus en argent à scène d'Amours. Poinçon... - Lot 349 - Delon - Hoebanx

Lot 349
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Paire de porte-menus en argent à scène d'Amours. Poinçon minerve. Epoque fin XIXème siècle. Poids total: 40,1 g. - Long.: 7 cm
Mes ordres d'achat