Très importante casserole en argent uni,... - Lot 365 - Delon - Hoebanx

Lot 365
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Très importante casserole en argent uni, manche latéral en bois noirci. Poinçon Minerve. Poids brut 936 g. Diam.: 19,4 cm - Haut.: 12 cm
Mes ordres d'achat