Plat rond ` en argent, modèle à bord mouluré... - Lot 366 - Delon - Hoebanx

Lot 366
Estimation :
350 - 400 EUR
Plat rond ` en argent, modèle à bord mouluré de palmettes. Monogramme. Paris 1798-1809. Maître-orfèvre: JN, un bouquet. Poids: 820 g. - Diam.: 27,2 cm
Mes ordres d'achat