Service de platerie en argent composé de... - Lot 374 - Delon - Hoebanx

Lot 374
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 2 600EUR
Service de platerie en argent composé de sept pièces. Cinq pièces sont de l'orfèvre Elie Vabre et deux pièces (saucière et présentoir à gâteaux) de l'orfèvre Tétards Frères. Poinçon minerve. Poids net total: 6786 g.
Mes ordres d'achat