Ensemble composé de deux salerons doubles... - Lot 378 - Delon - Hoebanx

Lot 378
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
Ensemble composé de deux salerons doubles et d'un moutardier en argent et leurs verreries. Les réceptacles de forme évasée à décors de palmes. Paris 1819-1838. Poids net: 454 g. - Poids brut: 952 g.
Mes ordres d'achat